Оружие № 14 – 2013

Оружие № 14 – 2013


Название: Оружие № 14 – 2013
Учредитель: ЗАО «Корпорация Вест»
Год: 2013
Страниц: 68
Формат: pdf
Размер (Mb): 67.0


ТК, ИЛИ «ТУЛЬСКИЙ КОРОВИНА»
Об этом советском малогабаритном пистолете слышали многие, а вот история его появления и использования известна далеко не каждому. То же самое можно сказать и о других стрелковых системах конструктора Сергея Коровина...

СИСТЕМЫ ДИСТАНЦИОННОГО ВОСПЛАМЕНЕНИЯ АРТИЛЛЕРИЙСКИХ ПОРОХОВЫХ ЗАРЯДОВ
Такие устройства разрабатываются сегодня во многих развитых в военном отношении странах. Но члены НАТО во главе с США сделали ставку на лазерную систему воспламенения, а отечественные разработчики на микроволновую.

RAE-2013: «...C ОБОИХ БОРТОВ И ТЫЛА»
Выставка «Russian Arms Expo - 2013», прошедшая в Нижнем Тагиле, была как никогда насыщена демонстрационными показами возможностей боевой техники и вооружений.

«НАСТАВЛЕНИЕ ПО СТРЕЛКОВОМУ ДЕЛУ РККА. СТАНКОВЫЙ ПУЛЕМЁТ СИСТЕМЫ КОЛЬТА»
Мы начинаем публиковать уникальную книгу «Наставление по стрелковому делу РККА. Станковый пулемёт системы Кольта», изданную издательством «Военный вестник» в 1928 г.

ПОЛИЦЕЙСКИЙ СИНДРОМ
Наш автор убеждён: в России до сих пор нет свободного оборота короткоствольного огнестрельного оружия потому, что российские власти считают население страны не гражданами, а маргиналами, которым давать в руки пистолеты нельзя.

SOG RANGER: БОЛЬШОЙ «ТАКТИК»
Ассортимент хороших городских тактических ножей с фиксированным клинком на российских прилавках невелик. Поэтому мы предлагаем читателям познакомиться с одним из самых интересных таких клинков под названием SOG Ranger.

21-Я СЕРИЯ ТОЗов
Карабины ТОЗ-21 разных модификаций выпускались с конца 50-х по середину 80-х гг. прошлого века, но до сих пор пользуются популярностью у охотников-промысловиков.

Материалы по литературе представлены в виде краткого описания или содержания и
предназначены исключительно для формирования представления о их сути.
На портале ЛитРес можно получить подробную информацию
о различной литературе, читать и слушать онлайн,
а также приобрести и скачать ее.

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль